Запрос цены на товар

Уважаемые покупатели, узнать цены Вы можете через форму обратной связи (ниже) ответ придёт на Вашу почту, «консультанта Online», по Email: info@chistomir.ru, или по тел: (495)-665-60-07

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
Комментарий

Фамилия Имя Отчество
Контактный телефон
Код
Номер
телефона 
Срок
Сумма, руб
Первоначальный взнос
Регион регистрации
Согласен с условиями Соглашения

В сумму включена единоразовая комиссия за оформление кредита – 5% от стоимости товара. БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ.

  1. Я выбрал товар и хочу приобрести его в кредит.
    Заполните кредитную заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
  2. Я заполнил и отправил кредитную заявку на сайте интернет-магазина. Что дальше?
    В течение часа ваша заявка будет обработана, после чего с вами свяжется кредитный менеджер.
    Вам нужно будет ответить на несколько стандартных вопросов и подтвердить свои паспортные данные.
  3. Кредитный менеджер позвонил мне.
    После звонка ваша заявка будет рассматриваться банком.
    Решение будет сообщено вам в течение 2-х часов.
  4. Мне позвонили и сообщили, что банк одобрил мою заявку. Что дальше?
    Вам позвонит кредитный менеджер и договорится о времени приезда к вам для подписания платежных документов.
    После подписания договора Вы ожидаете доставки вашей покупки и при получении оплачиваете первоначальный взнос.

Заявки, принятые после 19:00 рабочего дня и в выходные, обрабатываются с 10:00 первого рабочего дня.

Заказ обратного звонка

Не дозвонились до нас? Просто закажите обратный звонок на Ваш телефон через эту форму. Укажите пожалуйста ваши контактные данные, и менеджер перезвонит Вам в течение 15-30 минут.

Менеджеры работают с 9.00-19.00 по будням по московскому времени. Укажите удобное время для звонка



Запрос на цену
ФИО
E-mail
Телефон
Дополнительная информация

Число с картинки
Купить в один клик




 
Аппарат высокого давления для очистки поверхностей

Аппарат высокого давления для очистки поверхностей

Мойки высокого давления представляют собой удобное и крайне эффективное средство, предназначенное для очистки поверхностей путем воздействия на них очень мощной струей воды, подающейся под высоким давлением, достигающим 1500 бар. На сегодняшний день аппараты высокого давления повсеместно применяются для мойки авто, велосипедов, мотоциклов, всевозможной сельскохозяйственной, промышленной, садовой, а также строительной техники, для очистки дорожек, террас, фасадов зданий и пр.

Возможность формирования такими аппаратами струй воды разной конфигурации и напора максимально расширяет сферу их использования. Поломоечные машины могут с легкостью использоваться как в помещениях, так и на открытом пространстве, к тому же с их помощью можно осуществлять очистку горизонтальных и вертикальных поверхностей. Благодаря удобной и надежной системе регуляторов моек высокого давления, добивается оптимальная комбинация расхода воды, а также давления, вследствие чего устраняются наиболее стойкие загрязнения.

Надо сказать, что аппараты высокого давления могут быть нескольких видов: с подогревом воды или же без него, мобильные или стационарные, бытовые или профессиональные. Так, аппарат высокого давления, имеющий такую функцию как подогрев воды, дает возможность добавить к обычному механическому воздействию и так называемый температурный фактор, благодаря чему можно очень быстро, а, главное, эффективно, удалить жирные или масляные пятна, не прибегая к помощи чистящих средств. Кроме того, применение горячей воды позволяет достаточно успешно уничтожать болезнетворные микроорганизмы. Однако следует учесть тот факт, что в моечных пистолетах, а также помпах профессиональных моек преобладают такие металлы как легированная сталь, латунь и бронза, тогда как в аналогичных деталях бытовых моек высокого давления чаще всего применяется пластик.

Выбирая аппарат высокого давления, в первую очередь, необходимо обратиться к отлично зарекомендовавшей себя продукции компании Karcher, которая является всемирно признанным лидером по изготовлению уборочной техники. Следует отметить, что техника Керхер прошла проверку временем, что обусловлено ее высоким качеством, надежностью и максимальным удобством при эксплуатировании. Уборочные машины Керхер обладают стильным эргономичным дизайном, а также простой в уходе и использовании. Ассортимент моек высокого давления немецкой компании Karcher очень широк, благодаря чему можно подобрать наиболее оптимальный для себя вариант и по функциональности, и по стоимости.

Наверх