Запрос цены на товар

Уважаемые покупатели, узнать цены Вы можете через форму обратной связи (ниже) ответ придёт на Вашу почту, «консультанта Online», по Email: info@chistomir.ru, или по тел: (495)-665-60-07

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
Комментарий

Фамилия Имя Отчество
Контактный телефон
Код
Номер
телефона 
Срок
Сумма, руб
Первоначальный взнос
Регион регистрации
Согласен с условиями Соглашения

В сумму включена единоразовая комиссия за оформление кредита – 5% от стоимости товара. БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ.

  1. Я выбрал товар и хочу приобрести его в кредит.
    Заполните кредитную заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
  2. Я заполнил и отправил кредитную заявку на сайте интернет-магазина. Что дальше?
    В течение часа ваша заявка будет обработана, после чего с вами свяжется кредитный менеджер.
    Вам нужно будет ответить на несколько стандартных вопросов и подтвердить свои паспортные данные.
  3. Кредитный менеджер позвонил мне.
    После звонка ваша заявка будет рассматриваться банком.
    Решение будет сообщено вам в течение 2-х часов.
  4. Мне позвонили и сообщили, что банк одобрил мою заявку. Что дальше?
    Вам позвонит кредитный менеджер и договорится о времени приезда к вам для подписания платежных документов.
    После подписания договора Вы ожидаете доставки вашей покупки и при получении оплачиваете первоначальный взнос.

Заявки, принятые после 19:00 рабочего дня и в выходные, обрабатываются с 10:00 первого рабочего дня.

Заказ обратного звонка

Не дозвонились до нас? Просто закажите обратный звонок на Ваш телефон через эту форму. Укажите пожалуйста ваши контактные данные, и менеджер перезвонит Вам в течение 15-30 минут.

Менеджеры работают с 9.00-19.00 по будням по московскому времени. Укажите удобное время для звонка



Запрос на цену
ФИО
E-mail
Телефон
Дополнительная информация

Число с картинки
Купить в один клик




 
Насосы Керхер – лучшие помощники в хозяйстве

Насосы Керхер – лучшие помощники в хозяйстве

О безупречном качестве уборочной техники, выпускаемой немецкой компанией Керхер, не нужно долго говорить. Всем и так известно, что товары, произведённые в Германии, отличаются удобством в эксплуатации, долговечностью и созданы по последнему слову техники и с применением инновационных решений, разработанных специально для данной модели оборудования. Эти характеристики прекрасно подходят и к различным видам насосов, которые в большом разнообразии выпускает компания Керхер.

Насосы Керхер пользуются огромной популярностью у домовладельцев по всему миру. Ещё бы это было не так, ведь компания является производителем №1 на рынке очистительной техники уже много лет. Приобретая насос Керхер, вы обретаете верного трудолюбивого помощника в хозяйстве. Он никогда вам не откажет и всегда поможет справиться со многими хозяйственными проблемами и заботами. А также сэкономит немало времени и сил.

И всё это благодаря тому, что насосы, созданные Керхер, различаются не только по возможностям и назначению, но также по мощности электродвигателя: каждый человек легко сможет подобрать то, что нужно для решения именно его задач.

Так чем же насос может помочь своему хозяину?

Погружные насосы для грязной воды Керхер (SDP):

В зависимости от мощности двигателя этот насос способен быстро откачивать большое количество даже очень грязной воды. Он очень удобен для людей, проживающих в своём доме или имеющих дачные участки. С его помощью можно легко и быстро очистить ваш маленький прудик или бассейн от скопившегося там за зиму ила и мусора. Незаменим насос Керхер и в случае затопления подвала или погреба. Кстати он может пригодиться и в городской квартире. Например, если вас затопили соседи или просто прорвало трубу.

Погружные насосы для чистой воды Керхер (SCP):

Этот насос способен откачать воду до любого нужного вам уровня. После его использования достаточно протереть поверхность, с которой вы откачивали воду, тряпочкой – и она станет абсолютно сухая. Компактные размеры и маленький вес насоса Керхер помогают в успешной работе с ним.

Садовые насосы (поливальные) Керхер (GP):

Великолепное решение для владельцев частных домов и садовых участков. Благодаря высокой мощности, к этому насосу можно одновременно подключить несколько поливочных шлангов или дождевателей и оросить таким образом сразу большую площадь. Для набора воды подойдёт любая ёмкость.

Наверх