Запрос цены на товар

Уважаемые покупатели, узнать цены Вы можете через форму обратной связи (ниже) ответ придёт на Вашу почту, «консультанта Online», по Email: info@chistomir.ru, или по тел: (495)-665-60-07

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
Комментарий

Фамилия Имя Отчество
Контактный телефон
Код
Номер
телефона 
Срок
Сумма, руб
Первоначальный взнос
Регион регистрации
Согласен с условиями Соглашения

В сумму включена единоразовая комиссия за оформление кредита – 5% от стоимости товара. БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ.

  1. Я выбрал товар и хочу приобрести его в кредит.
    Заполните кредитную заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
  2. Я заполнил и отправил кредитную заявку на сайте интернет-магазина. Что дальше?
    В течение часа ваша заявка будет обработана, после чего с вами свяжется кредитный менеджер.
    Вам нужно будет ответить на несколько стандартных вопросов и подтвердить свои паспортные данные.
  3. Кредитный менеджер позвонил мне.
    После звонка ваша заявка будет рассматриваться банком.
    Решение будет сообщено вам в течение 2-х часов.
  4. Мне позвонили и сообщили, что банк одобрил мою заявку. Что дальше?
    Вам позвонит кредитный менеджер и договорится о времени приезда к вам для подписания платежных документов.
    После подписания договора Вы ожидаете доставки вашей покупки и при получении оплачиваете первоначальный взнос.

Заявки, принятые после 19:00 рабочего дня и в выходные, обрабатываются с 10:00 первого рабочего дня.

Заказ обратного звонка

Не дозвонились до нас? Просто закажите обратный звонок на Ваш телефон через эту форму. Укажите пожалуйста ваши контактные данные, и менеджер перезвонит Вам в течение 15-30 минут.

Менеджеры работают с 9.00-19.00 по будням по московскому времени. Укажите удобное время для звонка



Запрос на цену
ФИО
E-mail
Телефон
Дополнительная информация

Число с картинки
Купить в один клик




 
Мойки высокого давления Керхер

Мойки высокого давления Керхер

Справиться практически с любым типом загрязнений способны мойки высокого давления Керхер. За много десятилетий работы компании и регулярного внедрения инновационных технологий в производство, а также постоянного улучшения моделей, данные минимойки обрели популярность во всем мире. На сегодняшний день доступны разнообразные виды моек – как небольшие бюджетные, так и оборудование высокого класса, способное эффективно очистить большие и труднодоступные поверхности.

Достоинства аппаратов высокого давления Karcher

Прочностью, надежностью и продуманной комплектацией отличается мойка высокого давления, цена Karcher, возможно выше, чем других брендов, но в результате за счет длительного срока эксплуатации приобретение данного оборудования оказывается выгоднее. Можно выделить ряд весомых преимуществ моек данного бренда:

  • эргономичность – простое, удобное и комфортное использование;
  • лаконичный дизайн, простота хранения и перемещения;
  • большой уровень запаса прочности при своевременном обслуживании и правильной эксплуатации;
  • широкий ассортимент дополнительных аксессуаров, которые позволяют увеличить функциональность и универсальность аппаратов;
  • большой модельный ряд.

Главные исключительные качества минимойки Керхер – возможность программирования и высочайшее немецкое качество, не подлежащее сомнению. Все модели оснащены профессиональными элементами (щетки для въевшихся загрязнений, пеногенераторы и прочее).

Компания Karcher удерживает высокие рейтинги также за счет широкой сети официальных представительств, которые не только реализуют оригинальное оборудование и запчасти, но и способны осуществить ремонт и сервисное обслуживание техники.

«Торговый Дом Керхер» является одним из официальных представителей и готов в полном объеме предоставить сервисные услуги, а также оригинальные агрегаты и запасные части. У нас вы можете купить шланг высокого давления для мойки Керхер и другие подлинные комплектующие, позволяющие продлить срок эксплуатации.

Описание основных моделей

Мойка высокого давления Керхер – это не просто логотип, это многолетние усовершенствования производства, ответственный подход к контролю качества на каждом этапе, исключительные инженерные решения, а также проверенные материалы изготовления и качественные запчасти.

Все модели минимоек делятся на 2 больших типа: бытовые и профессиональные. Первая группа эффективно решает многие задачи:

  • очистка наружных поверхностей (фасадов, заборов и др.);
  • удаление загрязнений с транспортных средств (велосипедов, машин, мотоциклов и т.д.);
  • очищение садовой мебели и хозяйственного инвентаря;
  • очистка дорожек (даже удаление мха).

Разнообразные насадки дополняют базовые модели и обеспечивают им универсальность и многофункциональность. Аппарат высокого давления профессионального типа маркирован производителем на 4 класса: портативный (небольшие габариты, удобство и мобильность), компакт-класс (для транспортных и инфраструктурных объектов небольшой величины), средний класс (большая мощность, высокая эффективность) и высший класс (самая высокая производительность с богатой комплектацией).

Критерии выбора

Существенно сократить время мойки и чистки позволяет мойка высокого давления, купить ее –  значит приобрести действительно эффективный и долговечный аппарат для удаления загрязнений разного плана. Секретом результативности очистки является давление, мойка с такой мощной струей отчищает продуктивно любую грязь.

Для грамотного выбора максимально подходящего под ваши цели и задачи моющего оборудования, следует обратить внимание на следующие важные критерии:

  • производительность – показатель расхода потребляемой воды в определенную единицу времени;
  • давление – для бытового прибора достаточно от 100 бар, автомойки обычно оснащаются оборудованием в 130 бар;
  • фильтры – модели могут быть оснащены фильтрами сменными либо многократного применения;
  • помпы – аппараты с разборными помпами позволяют при их поломке поменять только вышедший из строя элемент, а не весь узел;
  • тип забора воды – зачастую, если минимойка рассчитана на внушительный водный ресурс, забор жидкости из емкости может существенно снизить давление, а значит и эффективность работы;
  • ресурс – класс мойки определяет длительность нагрузки на аппарат, поэтому если вы приобрели агрегат, рассчитанный на мойку 1 машины, не стоит эксплуатировать ее для обслуживания 7 единиц.

Правильно выбранная под задачи с учетом условий эксплуатации, предполагаемых обрабатываемых поверхностей и других аспектов минимойка высокого давления Karcher будет служить долго и результативно.

Наверх