Запрос цены на товар

Уважаемые покупатели, узнать цены Вы можете через форму обратной связи (ниже) ответ придёт на Вашу почту, «консультанта Online», по Email: info@chistomir.ru, или по тел: (495)-665-60-07

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
Комментарий

Фамилия Имя Отчество
Контактный телефон
Код
Номер
телефона 
Срок
Сумма, руб
Первоначальный взнос
Регион регистрации
Согласен с условиями Соглашения

В сумму включена единоразовая комиссия за оформление кредита – 5% от стоимости товара. БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ.

  1. Я выбрал товар и хочу приобрести его в кредит.
    Заполните кредитную заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
  2. Я заполнил и отправил кредитную заявку на сайте интернет-магазина. Что дальше?
    В течение часа ваша заявка будет обработана, после чего с вами свяжется кредитный менеджер.
    Вам нужно будет ответить на несколько стандартных вопросов и подтвердить свои паспортные данные.
  3. Кредитный менеджер позвонил мне.
    После звонка ваша заявка будет рассматриваться банком.
    Решение будет сообщено вам в течение 2-х часов.
  4. Мне позвонили и сообщили, что банк одобрил мою заявку. Что дальше?
    Вам позвонит кредитный менеджер и договорится о времени приезда к вам для подписания платежных документов.
    После подписания договора Вы ожидаете доставки вашей покупки и при получении оплачиваете первоначальный взнос.

Заявки, принятые после 19:00 рабочего дня и в выходные, обрабатываются с 10:00 первого рабочего дня.

Заказ обратного звонка

Не дозвонились до нас? Просто закажите обратный звонок на Ваш телефон через эту форму. Укажите пожалуйста ваши контактные данные, и менеджер перезвонит Вам в течение 15-30 минут.

Менеджеры работают с 9.00-19.00 по будням по московскому времени. Укажите удобное время для звонка



Запрос на цену
ФИО
E-mail
Телефон
Дополнительная информация

Число с картинки
Купить в один клик




 
Чем хороши поломоечные машины Керхер?

Чем хороши поломоечные машины Керхер?

Поломоечные машины KARCHER представляют собой непревзойденные аппараты, созданные для наведения идеального порядка как в небольших помещениях, так и в крупных объектах. Что и говорить, разработчики потрудились на славу – сегодня в нашем распоряжении имеется несколько великолепных современных устройств:

  • поломоечные машины KARCHER с дисковыми щетками (BD) – аппараты, которые идеально подходят для очистки гладких поверхностей. Можете быть уверены, если Вы увидели свое отражение на полу, то это результат работы машины KARCHER;
  • поломоечные машины KARCHER с цилиндрическими щетками(BR), которые превосходят аппараты с обычными дисковыми щетками по показателям давления прижима и частоты вращения щеток. Такое нововведение обеспечивает высокую производительность машины и существенно облегчает работы, связанные не только с полировкой гладких напольных покрытий, но и с обработкой фактурных поверхностей.

Кроме того, поломоечные машины KARCHER могут быть представлены в одном из удобных вариантов (с кабелем питания от сети или же с аккумулятором (ВАТ)), а также с большим набором щеток самых разных свойств и назначений.

Чем же так хороши поломоечные машины KARCHER? Обратимся к рассмотрению их преимуществ.

  • Машины Керхер отличаются высокой производительностью. Никогда еще скорость очищения загрязненных поверхностей не была столь высока!
  • Поломоечные аппараты KARCHER подходят для работы даже с самыми деликатными покрытиями, в том числе и с паркетом из ценных пород древесины и кафелем ручной работы.
  • Устройства KARCHER интуитивно просты в управлении и обслуживании. Каждый включатель, каждая кнопка расположены именно там, где Вам будет удобно их использовать. И что очень важно, левши тоже не окажутся в обиде, как это, к сожалению, часто бывает. Управление поломоечной машиной Kерхер для леворукого окажется столь же простым, как и для праворукого! Замена щеток и уплотнительных полос производится одним уверенным движением – с Керхер можно сказать «нет» изнурительным раскручиваниям и развинчиваниям моющих устройств!
  • Поломоечные машины KARCHER, несмотря на то, что они вмещают до 40 литров воды, имеют небольшие габариты. Кроме того, они оснащены приводными двигателями, которые существенно облегчают их перемещение.
  • И наконец, гарантия. 24 месяцf – это говорит о многом!
Наверх