Запрос цены на товар

Уважаемые покупатели, узнать цены Вы можете через форму обратной связи (ниже) ответ придёт на Вашу почту, «консультанта Online», по Email: info@chistomir.ru, или по тел: (495)-665-60-07

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Ваш телефон
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения
Комментарий

Фамилия Имя Отчество
Контактный телефон
Код
Номер
телефона 
Срок
Сумма, руб
Первоначальный взнос
Регион регистрации
Согласен с условиями Соглашения

В сумму включена единоразовая комиссия за оформление кредита – 5% от стоимости товара. БЕЗ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЛАТЫ ЗА ВЫДАЧУ.

  1. Я выбрал товар и хочу приобрести его в кредит.
    Заполните кредитную заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
  2. Я заполнил и отправил кредитную заявку на сайте интернет-магазина. Что дальше?
    В течение часа ваша заявка будет обработана, после чего с вами свяжется кредитный менеджер.
    Вам нужно будет ответить на несколько стандартных вопросов и подтвердить свои паспортные данные.
  3. Кредитный менеджер позвонил мне.
    После звонка ваша заявка будет рассматриваться банком.
    Решение будет сообщено вам в течение 2-х часов.
  4. Мне позвонили и сообщили, что банк одобрил мою заявку. Что дальше?
    Вам позвонит кредитный менеджер и договорится о времени приезда к вам для подписания платежных документов.
    После подписания договора Вы ожидаете доставки вашей покупки и при получении оплачиваете первоначальный взнос.

Заявки, принятые после 19:00 рабочего дня и в выходные, обрабатываются с 10:00 первого рабочего дня.

Заказ обратного звонка

Не дозвонились до нас? Просто закажите обратный звонок на Ваш телефон через эту форму. Укажите пожалуйста ваши контактные данные, и менеджер перезвонит Вам в течение 15-30 минут.

Менеджеры работают с 9.00-19.00 по будням по московскому времени. Укажите удобное время для звонка



Запрос на цену
ФИО
E-mail
Телефон
Дополнительная информация

Число с картинки
Купить в один клик




 

               

Телефон горячей линии

8 (800) 100-17-47
пн-пт с 9.00 до 19.00
сб с 10.00 до 14.00

Портал поставщиков
Компании KARCHER - 80 лет!

Компании KARCHER - 80 лет!

15.01.2015
 
Альфред и Ирена Керхер

Первый в Европе аппарат высокого давления с подогревом воды DS 350

 

Производство поломоечных машин на заводе в Виннендене
2 января 2015 года компания Karcher отметила свой 80-летний юбилей. За эти годы маленькая семейная компания выросла в самый крупный международный концерн с широчайшим ассортиментом бытовой и профессиональной моечно-уборочной техники и стала экспертом в области технологий чистоты и экологии. Постоянное развитие, жёсткий контроль и ответственность за результат своей работы – пожалуй, именно в этом заключается главный секрет долголетия Karcher.

 

Вся история Karcher от 1935 года до наших дней – это история инноваций и изобретений, направленных на создание техники, которая помогает людям. Лидирующее положение компании базируется на безупречной бизнес-репутации и постоянном поиске новых, еще более совершенных решений, задающих стандарты для всей отрасли. На сегодняшний день 90% продукции Karcher, представленной на рынке, имеет возраст не более 5 лет. Это – результат труда свыше 600 инженеров, которые создали первый в мире переносной аппарат высокого давления, электровеник , автономный робот-пылесос, уникальный стеклоочиститель.

 

Широчайший спектр продукции разработан и для профессионального рынка. Техника Karcher с успехом решает многие задачи клининговых служб, промышленных, логистических и транспортных предприятий, автосалонов и автосервисов, предприятий сельского хозяйства, строительства, розничной торговли, здравоохранения, сферы услуг, государственных и коммунальных предприятий. Все профессиональные аппараты Karcher производятся на собственных заводах компании в Германии и контролируются всеобъемлющей системой менеджмента качества, которая распространяется на все производственные процессы – от маркетинговых исследований до мероприятий по охране окружающей среды. Компания первой в отрасли прошла сертификацию по стандарту DIN EN ISO 9001. Кроме того, Karcher использует технологию структурирования функций качества (QFD), позволяющую проектировать изделия с четкой ориентацией на запросы потребителей.

 

В Karcher хорошо понимают, что работа с техникой должна не только экономить время и силы, но и доставлять людям положительные эмоции и эстетическое удовольствие. Об особом внимании к дизайну и эргономике свидетельствуют более чем 100 национальных и международных наград. В какой бы стране мира ни работала техника, Karcher обеспечивает ей надежную сервисную поддержку через региональные представительства. Сегодня беспрерывное обслуживание клиентов по всему миру осуществляют 40 тыс. сервисных центров более чем в 190 странах. Быть ближе к пользователям, чтобы лучше понимать их потребности – один из основополагающих принципов деятельности компании.

 

Karcher – это не только инновационная техника, но и определенный образ мышления. Во всем мире этот бренд ассоциируется с активным образом жизни, бережным отношением к окружающей среде и памятникам истории и культуры, ответственной социальной политикой. Уже много лет компания оказывает содействие в реставрации объектов мирового культурного наследия, принимает участие в благотворительных проектах, выступает спонсором спортивных мероприятий, занимается природоохранной деятельностью. И мы надеемся, что эти ценности близки и нашим потребителям!

KARCHER 1935-2015: Круглый год празднуем вместе!

 

Karcher - семейная компания, и как принято в дружных семьях, праздник объединяет не только родственников, но и всех близких по духу людей. Поэтому мы решили, что ни один гость в наших фирменных центрах продаж не должен уйти без "вкусняшек" и подарков, которые мы специально приготовили в честь круглой даты.

 

Награждаем всех золотой медалью номиналом в 1 шоколадный Евро, высокой какао-пробы - 72 % исключительно натурального, нежного с благородной горчинкой шоколада. И в дополнение - бодрящее карамельное ассорти из ягодных и мятного вкусов.

 

Покупателей ждет особенный подарок - юбилейная карта «Керхер 80 лет», которая сделает еще приятнее Ваши покупки или сможет послужить оригинальным подарком Вашим друзьям или знакомым.
Наверх